Lady Gaga

логин : пароль :
Напомнить пароль? | Регистрация
https://sredi-cvetov.ru доставка цветов в Мракове.

Новости

Леди Гага запуталась в собственном наряде и свалилась среди аэропорта
25-06-2010, 16:40

гагаПочти все люди, кои ведут подготовку к длительному полету, предпочитают удобную и просторную одежду. Хотя это не относится к эпатажной певице Lady Gaga. Ряд суток назад Леди Гага прибыла в аэропорт Хитроу из Нью-Йорка. гагаОна как обычно была в обыкновенном для нее "снаряжении" и в ботинках на огромной платформе. Именно ботинки на высокой платформе и стали причиной ее падения среди зала.
Известная личность была одета в одежду своего дизайна. Сзади ее наряд выглядел как элегантное платье со гагашлейфом, однако спереди певица более только была похожа на киборга из футуристического кино. Одежда певицы была в меру тесновата и пл этому Леди Гага с трудом перемещалась. Споткнувшись, исполнительница тут же утратила равновесие, взмахнула руками и, не удержавшись на ногах - нелепо упала на коленки.
Упавшая Леди Гага некоторое время без посторонней помощи барахталась на полу, и пыталась подняться. Хотя самостоятельно сделать это ей так и не получилось. Затем, как певице помогли подняться она, попытавшись сохранить невозмутимость, пошла далее, при том в меру прихрамывая и волоча за собою шлейф в пыли.гага