Lady Gaga
Логин: : Пароль :
Напомнить пароль? | Регистрация

леди гагаЛеди Гага (Lady Gaga) выпустила песню Born this way около года назад, и тогда многим показалось, что композиция напоминает старый хит Мадонны (Madonna) Express Yourself.

леди гагаМожет быть такое, что Леди Гага сыргает роль в эпизоде популярного фантастического произведения "Люди в черном - 3".

леди гагаЛеди Гага рассказала, что уже собирается в скором будущемпланировать стать матерью. Певица решила забеременеть в следующем г. от собственного парня Тейлора Кинни.
По заверениям источников, Леди Гага уже даже писала имена будущего малыша на клочках бумаги и кичилась, каким красивым будет их с Тейлором первенец.

леди гага
Леди Гага является наиболее популярным человеком в сети микроблогов Твиттер.
На днях экстравагантная исполнительница побила свой рекорд и установила новый - число ее читателей в сети превысило за 21 миллион. Увидя это Леди Гага задумала сделать отдельное государство из своих фанатов, которым певица дала название маленькие монстры.

леди гагаО собственном решении дать обет молчания Леди Гага высказалась в телеинтервью Опре Уинфри, которое она давала в рамках программы Oprah's Next Chapter. Гага высказалась на экране, что более вообще ни с кем не планирует разговаривать.

леди гагаLady Gaga запустила свою социальную сеть под названием LITTLEMONSTERS (мелкие чудовища). Именно так исполнительница предпочитает называть своих фанатов.

леди гагаЭпатажная суперзвезда, которая постоянно славилась собственными безумными нарядами и откровенными фотосессиями, предстала перед зрителями популярного шоу Опры Уинфри в абсолютно другом образе.

леди гага"Фонд Born This Way будет открыт 29 февраля с небольшим праздником в Гарвардском Университете" - объявила певица со своей мамой, Синтией Джерманоттой

леди гагаИзвестный шеф-повар Арт Смит и Иисус Салгуэро готовили вечером в Нью-Йорке. Они готовили для группы из 25 человек, включая Леди Гагу, ее семью, Дженни МакКартни, Кена Роблинга и других. Этот новый ресторан принадлежит родителям Гаги, Синтии и Джозефу, расположен на 68 улице Нью-Йорка и выглядит уютно.


леди гагаВ интернете появилась новая неизданная песня Леди Гага под названием "Take You Out", которая была записана в 2007-2008 годах во времена дебютного альбома певицы "The Fame". Примечание: Эта песня не является той, которую обещала "слить" Леди Гага в подарок Маленьким Монстрам на Рождество.
<<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 >>>