Lady Gaga

логин : пароль :
Напомнить пароль? | Регистрация

Новости

Леди Гага поругалась с родителями
23-06-2010, 15:54

гагаНедоразумение с родителями произошло у Леди Гага из-за младшей сестры Натали. Дело в том, что восемнадцати - летнюю Натали, которая лишь что окончила школу, певица желает приобщить к собственному бизнесу. Певица сделала предложение младшей сестренке место бэк-вокалистки в собственной группе. При этом начать карьеру сразу, отправляясь с ней в огромное гастрольное турне. Отличаясь от Натали, которая в восторге от подобный перспективы, родители сестер Джерманотта (так на слуху звучит семейная фамилия) это шокирует. Консервативные католики, они с трудно смирялись с выбором жизненного пути собственной старшей дочери. И отдавать младшую в вероломные сети шоу-бизнеса они не намереваются.
Свидетели наблюдали громкую конфликт Леди Гага с родителями в обед в одном из ресторанов Нью-Йорка. Гага и ее отец эмоционально жестикулировали и повышали голос друг на друга, мать пила сердечные капли, а сестра плакала, закрыв лицо руками.
Окружение певицы волнуется о том, что подпорченные отношения с родителями не хорошо отобразятся на ее карьере. Это известно, что семья немало значит для Леди Гага, буквально родители и сестра - ее основной тыл.