Lady Gaga

логин : пароль :
Напомнить пароль? | Регистрация

Новости

Диета Леди ГАГА это детское питание
5-04-2010, 17:43
altСкандалистка Леди ГАГА страдает от комплекса неполноценности. Певица недовольна собственной фигурой, потому она прибегает к наиболее экстремальным диетам. За нее очень волнуются друзья знаменитости.
Леди ГАГА подумывает о пластической операции, так как считает себя чересчур мужеподобной, некрасивой и плотной. А сейчас возникла информация о новой диете певицы.
 Последние время певица питается практически только из детским питанием. ГАГА убеждена, что это целиком сбалансированная по витаминам и минералам еда, которая не содержит крупного числа калорий, однако способна при том зарядить человека необходимой энергией и закрепить иммунитет.
Друзья певицы сообщают, что Леди ГАГА отказалась даже от своих любимых овощных салатов, сделанных из помидоров, киви, листьев салатика, цуккини и оливок. Сейчас певица съедает по одной баночке детского питания на завтрак, 3-м баночкам на обед и еще одной на ужин. "Ей заявил, что нельзя придерживаться подобный однообразной диеты, - сообщил  близкий друг поп-звезды. - А она мне ответила, что подбирает различные баночки - где-то со вкусом малины, где-то клубнички и т.д.".
Между делом, специалисты напоминают, что детское питание может оказаться сбалансированным рационом лишь для детей. Меню взрослого человека нужно разнообразить свежими овощами и фруктами, рыбой, цельнозерновым хлебом и многими другими продуктами, крайне необходимыми для нашего здоровья.
В конечном счете, производители собачьего сушеного корма также говорят о том, что он целиком сбалансирован и насыщен витаминами с минералами. Хотя, человеку вряд ли будет полезно придерживаться подобного экстремального режима питания.