Lady Gaga

логин : пароль :
Напомнить пароль? | Регистрация

Новости

Леди Гага споет для Джеймса Бонда
31-03-2010, 13:55

Одуванчик 

Леди Гага может стать 23−й исполнительницей песен для цикла кинофильмов об агенте 007 Джеймсе Бонде.

Ее кандидатуру поддержали создатели нового кинофильма, оказавшиеся огромными поклонниками творчества урожденной Джерманотты. "Из-за ее звучания и восприятия мелодрамы она - наилучший выбор. У Гаги и внешность, и голос весьма подходят для громоподобной баллады. Также она отлично сочиняет песни. Она идеальна с любой точки зрения", - рассказал корреспондентам источник из окружения создателей "бондианы". Как пишет английский таблоид Sun, Леди Гагу выбрали на недавнем собрании авторов нового проекта, наименование которого пока не раскрывается. Известно только, что Бонда снова будет играть англичанин Даниэл Крейг.

В начале марта ходили сплетни, что возлюбленную шпиона будет играть индийская киноактриса Фрейда Пинто, однако их опровергла пресс-секретарь кинозвезды "Миллионера из трущоб" Дивайя Теджуджа. Она объяснила в письме американской газете New York Daily News, что хоть это и лестно, когда тебе приписывают роль в "бондиане", однако истине не соответствует, потому как Пинто не будет напарницей Крейга.

Лишившись индийской красотки, американские корреспонденты стали прочить в компанию Бонду его соотечественницу - актрису Рейчел Вайс. По данным издания Celebrity Cafe, обладательнице "Оскара" может достаться роль главной злодейки: руководительницы компании Quantum, строящей происки агенту с лицензией на убийство.

Из-за экономического кризиса и желания выпустить новую ленту в 3d релиз всегда откладывается. Ожидается, что сюжет киноленты будет разворачиваться в Афганистане.