Lady Gaga

Новости

Lady Gaga о сексе в её жизни
2-11-2009, 17:53

Леди Гага 

На творчество Леди Гага вдохновляет секс. Одна из самых эпатажных певиц Леди Гага призналась в том, что самым важным аспектом её жизни является секс. Именно он вдохновляет её на творческие порывы, заставляет писать песни и вообще быть артисткой.
«Благодаря сексуальному желанию песни наполняются волнующими образами, - сказала певица в своём последнем интервью. - Вся музыка вдохновлена сексом. Это первобытный инстинкт, неуемное желание: человек хочет получать оргазм и размножаться. Именно для этого все мы здесь, разве не так? Любовь и секс – единственные причины, по которым существует искусство».
«Я чувствую, что меня переполняет сексуальность, - продолжила она свою мысль, - в этом моя сущность, и мне это нравится. Можно сказать, что я единственная в мире поп-певица, чья звукозаписывающая компания хотела бы сделать песни своей звезды менее откровенными. Но вы никогда не услышите, чтобы я пела нечто наподобие «Give it to me, baby». Я выражаю свое желание совсем иначе».
Как? К примеру, содержание одной из строчек своей песни «I wanna take a ride on your disco stick» («Я хочу прокатиться на твоем дискотечном шесте») Леди Гага пояснила таким образом: «Это одна из моих метафор для мужского члена»