Lady Gaga

Новости

Леди Гагу вдохновила русская поэтесса
21-10-2011, 08:15
леди гагаЭпатажная поп-певица Lady Gaga собирается исполнить песню на одно из стихотворений известной российской писательницы и поэтессы Натальи Макеевой. Об этом сообщил источник из окружения продюсера певицы и автора многих её хитов, известного как RedOne.

«Кто-то принёс ей переводы текстов Макеевой – стихи и рассказы из книги “Сияющий бес” и Стефани сказала – “о, Сияющий бес”, это же я!”. Не знаю, началась ли уже работа над песней, но эти стихи её очень воодушевили!», - рассказал источник.

При этом обращает на себя внимание тот факт, что сам RedOne категорически отказывается подтвердить или опровергнуть данную информацию. Lady Gaga так же не комментирует своё возможное сотрудничество с русской поэтессой.

Ранее Леди Гага неоднократно говорила о том, что хотела бы исполнить песню с использованием русского мата. Воплотится ли в реальность мечта певицы на этот раз – пока не известно.

Небезынтересен и тот факт, что в одном из хитов Lady Gaga, «Аlejandro» использована музыка знаменитого русского композитора Георгия Свиридова.