Lady Gaga
Логин: : Пароль :
Напомнить пароль? | Регистрация

Новости

Гага пригласила всех на свадьбу
30-08-2011, 18:44
леди гагаЛеди Гага наконец-то сообщила о том, что официально выходит замуж за собственного  парня Люка Карла, с которым она уже давно в отношениях.

Собственно церемония будет закрытой, в своем кругу семьи. А вот уже празднование пройдет на огромной спортивной арене, на какой конкретно жених и невеста еще решают их ведь в Штатах хоть отбавляй. Каждый из поклонников гаги сможет и выпить за здоровье молодых, и увидеть поцелуи новобрачных, и послушать заветное "Я согласна".

"Она так ценит собственных фанатов, которые весьма всерьез настроилась стать частью этого важного для нее дня. Она собирается, составляя перечень гостей, устроить нечто вроде лотереи, чтоб ее "мелкие монстры" сумели увидеть ее в этот выдающийся день. Гага обещает, что это будет грандиозная свадьба с десятком подружек невесты, акробатами, фейерверками и лазерным шоу. Это будет характерная Гага", - сообщил источник, близкий к окружению певицы.

Гага встречается с  Люком Карлом с 2005 г.. За это время они много раз ссорились, но однако теперь в точности решили официально поженится.