Lady Gaga
Логин: : Пароль :
Напомнить пароль? | Регистрация

Новости

Леди Гага сыграла в кинофильме Жана-Поля Готье
16-08-2011, 15:07
Jean Paul Gaultier решил снять кинофильм с участием Леди Гага, для этого проводилось интервью. Программа с участием 2-х кинозвезд - моды и сцены - обязана выйти на экраны в осеннее время. В ней Леди Гага планирует рассказать о том, как она живет и всегда находится в образе, и обещает поделится увлекательными историями из жизни "маленьких монстров", ее замечательных поклонников.

Однако Леди Гага и Жан-Поль Готье устроили провокацию в студии - на тизере телешоу, который не слишком давно есть в сети. Для одного из эпизодов Леди Гага оделась в наряд монашки, а Жан-Поль Готье - в рясу священнослужителя. Видео, как когда-то песня Judas, возмутило верующих людей. Президент Билл Донохью Лиги католиков сказал:

Что Леди Гага как и раньше шокирует всех христиан, и католиков в частности. Она надела платье монахини, взяла в руки четки... Это уже похоже на пародию на саму себя.

Представитель певицы тут же выступил с опровержением, что, мол, его подопечная и не планировала никого шокировать, наоборот творчество Леди Гага путь к свету. Сумеет ли сама суперзвезда эпатажа оправдать аргументами свое провокативное поведение - узнаем (как и многое иное) уже 12 сент., тогда программа обязана выйти в эфир.

леди гага

леди гага

леди гага

леди гага

леди гага