Lady Gaga

логин : пароль :
Напомнить пароль? | Регистрация

Новости

Вышла в свет книга бывшего тур-менеджера певицы
6-09-2010, 13:47

В этой книге Дэвид Саймни говорит о том, что в прошлом г. Леди Гага была доставлена в больницу 6 раз. Виной тому - накатывающее на нее иногда увлечение диетами.

Это все ради того, чтоб влезть в свои дурацкие костюмы.

гага"Когда я говорю, что певица больна, я имею в виду, не только лишь физическую патология, но еще и проблему с мозгами", -откровенничает Саймни.

Достаточно нередко Гага позволяет себе гастрономические банкеты, может обжираться конфетами и иной так себе-то полезной едой. А позже бросает есть вообще. И так на протяжении некоторого количества недель.

У Леди Гага были комплексы насчет собственной внешности еще в школьный период, когда она училась в женской частной школе в Нью-Йорке.

Огромной нос, чересчур вьющиеся каштановые волосы, да и худышкой ее непросто было назвать. Эти комплексы разрушил ошеломительный удача певицы и ее очевидный талант.

Хотя желание Леди Гага нравиться собственным поклонникам имеет обратную сторону.

В январе она отменила 4 шоу в Америке, т.к. у нее началась аритмия, вызванная истощением.

Она проверилась на волчанку, системное заболевание, от которой скончалась ее тетя.

Перед одним из концертов Леди Гага свалилась в коллапс к ряду 3 раза. Поэтому не вышла на сцену, на сцене она просто скончалась бы.

Говорят, певица так озадачена проблемой лишнего веса, что переходит с обычной еды на детское питание. Хотя, сама Леди Гага опровергает эти сплетни.